пятница, 26 августа 2011 г.

Международная корпорация "ХУАШЕН" 

Здравствуй, дорогой читатель! Я рада Вам, что зашли на мой Блог. Рада представиться Вам, кто я и чем занимаюсь. Меня зовут Пагма Чимитова. Люблю жизнь, энергию, свободу.

Оптимист, реалист, материалист, порядочный человек, надежный друг, предприниматель. Считаю себя счастливым человеком. Мои основные качества: Открытость ума, лидерские мышления, позитивность, доброта, надежность, ответственность, колоссальная трудоспособность, организованность, упорство, целеустремленность, умение держать слово. Работала на государство всю свою активную жизнь до выхода на пенсию. Однозначно понимала - хочу изменить жизнь, но не знала как. Как я пришла в сетевой бизнес? Привело меня мое состояние здоровья. 

Когда человек серьезно болен, наша традиционная медицина зачастую бывает бессильна, все таблетки и уколы действуют не надолго, убирают только симптомы, но побочные эффекты  сработают так как они написаны. Симптомы исчезли а болезнь переходит в не проявленную форму и продолжает развиваться. Принимая лекарства мы чувствуем себя лучше, но, что будет потом не знает никто. На другое оперативное лечение никаких денег не хватит.

Но, по чистой случайности , я попала в Китайскую компанию "ХУАШЕН", которая предлагает лечебно-оздоровительное белье и аксессуары с биофотонами изготовленные по "НАНОТЕХНОЛОГИИ". БИОФОТОНЫ  являются высокотехнологической запатентованной продукцией, разработанной совместно группой Американских и Китайских ученых и специалистов. Разработка продукции основана на современной медицинской теории неконтактной терапии и оздоровления. С помощью передовой нанотехнологии, биофотоны нанесены на поверхность высококачественной ткани методом наслаивания. 

Данная продукция имеет удивительный эффект при предотвращении и лечения заболеваний. Она является высокотехнологическим продуктом лечебно-оздоровительного назначения , достигшим передового Мирового уровня. Все особенности данной продукции можно посмотреть на сайте компании: Выше мы являемся участниками Семинара проходившего в Иркутске. Китайская медицина рассматривает человеческий организм как единое целое. Человек и Мир природы также образуют между собой единое целое. Таким образом, человек и окружающая среда-природа связаны между собой неразрывными узами Движения и изменения в природе способны прямо либо косвенно влиять на человеческий организм.

Общефилософскую основу традиционной Китайской медицины составляют древние учения такие как Инь-Янь, учения о соотношении мужского и женского начала, теория УСИН-учение о взаимодействии пяти первоэлементов(металл, дерево, вода, огонь, земля). У человека имеется  пять органов,  которые относятся к категории "ЦЗАН" (печень, сердце,селезенка, легкие, почки). А есть шесть органов , относящихся к категории  "ФУ" (желчный пузырь,тонкий кишечник, желудок, толстый кишечник, мочевой пузырь) а также три полости туловища, именуемые в китайской медицине "САНЬЦЗЯО". Каждому органу соответствуют определенный первоэлемент системы "УСИН"

Кроме того, согласно традиционной Китайской медицине, в организме человека существует система энергетических каналов "ЦЗИНЛО", каждый из которых отвечает за ту или иную систему организма либо орган. Данные меридианы являются как бы проявлениями внутренних органов. Воздействием на энергетические каналы достигается восстановление равновесия (баланс) между Инь-Янь, что приводит к нормализации функции внутренних органов. Китайская медицина разработала ряд уникальных-профилактических  методик, получивших Всемирное признание: таких как иглотерапия, прижигание, точечный массаж, гуаши, лечение банками и.т.д.

На сегодня Международная, научно-технологическая корпорация "ХУАШЕН" очень успешно вышла на Мировой рынок с оздоровительной продукцией "Лечебное белье с биофотонами" изготовленное по Нанотехнологии. И с 2000-го года успешно работает у нас в России. Международная корпорация "ХУАШЕН" является Высокотехнологическим, Транснациональным предприятием, специализирующимся на разработке , производстве и реализации оздоровительной продукции на основе Нано- и Микронных технологий.

Международная корпорация "ХУАШЕН" открыла 5 основных производственных баз на Северо-востоке, в Северном Китае, в среднем Китае, на Юге Китая, в восточной Европе, юго-восточной Азии, и Африке создала 3 района, 22 филиала работает более чем в 40 странах и районах Мира.

ДУХОВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
 НОВОЙ ЭРЫ                
 
        История Меридианных Технологий. 

       ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ  ОСНОВЫ  ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ "ХУАШЕН"

Оздоровительная продукция "ХУАШЕН", основываясь на правилах поддержания здоровья "ЦЗИНЛО" и энергетической медицины, применяет микронные и нано-метрические технологии, использует действие Биоэнергии для прочистки "ЦЗИНЛО", улучшения микро-циркуляции, кровообращение, стимулирование активных точек, регулирования биотоков и тока крови. оптимизируя баланс вещества в организме, вследствие чего клетки активизируются, появляется способность организма к самовосстановлению. Таким образом , без употребления лекарств и иньекций также можно предотвращать и лечить болезни с помощью "природного питания". Во всем Мире это лечение получило огромную популярность.


                 ПОДДЕРЖАНИЕ  ЗДОРОВЬЯ "ЦЗИНЛО" с помощью серии оздоровительной продукции !ХУАШЕН"
"ЦЗИНЛО" является особенной структурой жизни. "ЦЗИН" значит "КАНАЛ"  "ЛО" значит "СЕТЬ". Меридианы, пронизывают все тело и связывают воедино все органы человека. Все внутренние органы человека соединены "ЦЗИНЛО". Так же как при соединении лампы и электрического провода последовательным методом образовывается обратная связь. Расположение "ЦЗИНЛО" в конечностях симметрично. Во всем теле существует 12 основных "ЦЗИНЛО"/ 3 внутреннего и 3 внешних"ЦЗИНЛО" в области рук. 3 внутренних и 3 внешних "ЦЗИНЛО" в области ног/ и 8 дополнительных меридианов. Приблизительно более 300 активных точек.

Китайская медицина биологическую функцию "ЦЗИНЛО" называет канал "ЦИ". Он проходит по всему телу, связывая "ЦЗИНЛО" с внутренними органами, способствует кровообращению, снабжает внутренние органы необходимыми веществами, посылает нервные импульсы и регулирует активные функции организма. Хорошая циркуляция - залог отсутствия боли, боль - показатель плохой циркуляции. Активные точки имеют особое расположение на теле, и овладение посредством массажа "ЦЗИНЛО", находить активные точки непрофессиональными людьми практически невозможно.

Серия оздоровительной продукции "ХУАШЕН" упростило этот процесс. Использование продукции "ХУАШЕН" производит эффект иглоукалывания, массажа "ЦЗИНЛО", регулируя таким образом энергию "ЦИ" и кровообращение внутренних органов и болезнь естественным образом отступает. Через "ЦЗИНЛО" активные точки связываются с внутренними органами, поэтому для внутренней болезни можно использовать внешнее лечение, для внешней болезни можно использовать лечение внутреннее. 

Например: наколенники "ХУАШЕН" располагаясь на коленных суставах, испускают биоэнергетические фотоны  в область коленного сустава, стимулируя активные точки, таким образом возможно не только лечение ревматизма и боли в суставах, но и также и облегчение и лечение обычного недомогания в области желудка. Кроме того, напульсники. налокотники и налодыжники могут оздоравливать и лечить локальные и головные боли, а также различные болезни внутренних органов.

Например: для воздействия можно использовать внутреннюю и внешнюю точку в области запястья, в области локтевого сустава и в области лодыжки и.т.д. При появлении на лице прыщей, угрей и пигментных пятен, вы можете применять способ внутреннего лечения, т.е. регулярно пить нано-метрическую активную воду из кружки "ХУАШЕН", с шлаковыводящим чаем и пыльцой. Таким образом, массаж активных точек оказывает комплексное воздействие. 

НАПРИМЕР;  массаж точек в области ступней может лечить головную боль и болезни внутренних органов. Так как, в области ступней точек много а площадь мала, плюс к тому ношение обуви, делать массаж и находить активные точки крайне неудобно. Компания "ХУАШЕН" решила все эти проблемы, разработав согласно правилам лечебного точечного массажа стоп Китайской медицины и принципу биологической голографии, балансирующие тапочки.. Ноги являются уменьшенной копией всего тела человека. На них находятся отражение всех внутренних органов. 

 На ступнях располагается более 66 активных точек, которые тесно связаны с мышцами, суставами и внутренними органами. Регулярный массаж ступней стимулирует активные точки, прочищает "ЦЗИНЛО" всего тела, способствует кровообращению, улучшает работу внутренних органов, способствует циркуляции энергии "ЦИ" и крови, укрепляет здоровье и предотвращает болезни.

                        О МЕТОДАХ ВОЗДЕЙСТВИЯ.

В конце 19 века знаменитый английский ученый М. Фарадей, который первым изобрел электрический мотор, высказал весьма умное утверждение: "Все школьники знают, что материя состоит из атомов, которые вибрируют с различной скоростью и потому образуют различные плотности". Мы также должны знать, что любое вещество-твердое, жидкое или газообразное -какой бы энергией оно не обладало-обязано своим происхождением типу электрической вибрации, испускаемому этим веществом. Любая хорошая  книга по физике нам скажет, что энергию нельзя уничтожить , она может только перемещаться. 

Ее нельзя увидеть, поскольку она невидима. но энергия может покинуть тело, и когда это происходит, мы становимся все слабее и слабее.  Наше тело электрическое по своей природе. Оно имеет отрицательный и положительный полюс. Сердце-отрицательный полюс. Мозг- положительный. Между сердцем и мозгом должно быть равновесие. На западе об этом стали говорить только последние 150 лет. Восточная  медицина знает об этом уже на протяжении ПЯТИ ТЫСЯЧ лет. Они назвали этот закон ИНЬ-ЯНЬ.


Сердечная карта для сердца: снижает вязкость крови, улучшает кровообращение венозных артерий, стимулирует кровообращения мозга и сердца. При ношении карточки в верхнем левом кармане белья эффективно излечивается стенокардия, исчезают стеснение в груди, сердцебиение и аритмия. Приложив карточку к местам воспаления можно избавиться от воспаления и боли. КАРТОЧКА " АОЦИ ": обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, способствует сохранению свежести и удалению неприятного запаха. При прикладывании к больному месту устраняет боль.

Нормализует сердечную деятельность при ношении в районе сердца. При помещении в сигаретную пачку нейтрализует табачный запах и вредные вещества. Поместив карточку под цветочный горшок, можно продлить срок цветения. Воздействие на точки с помощью  иголок, столетиями применяемое на Востоке создает ровный поток вибрирующей энергии по всему телу, путем контакта с точками , находящихся на путях, связывающих различные органы, железы и клетки. Теперь Вы должны осознать , почему столь эффективно использование лечебного белья с биофотонами. 

Оно своими вибрирующими воздействиями восстанавливает равновесие, а тело в дальнейшем самостоятельно себя приводит в здоровое состояние, крепкая и цельная аура. В Китае, Японии и других странах Востока пунктурная терапия с глубокой древности применяется для восстановления жизненного тонуса, стимуляции психической и физической работоспособности, повышения устойчивости организма к неблагоприятным факторам внешней среды, для продления жизни.

                 СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА добилась многого.

 Побеждены смертельные, ранее неизлечимые болезни, невиданных успехов добилась Хирургия, она творит чудеса. Доктора научились пересаживать органы. Все это замечательно. Но, почему количество больных людей не уменьшается? Наверное, пора брать, на вооружение восточную систему миропонимания  и лечения. ОРГАНИЗМ - открытая книга, в которой доступно отражены законы мироздания.


Зная о подобии всех систем, мы можем понять, следствием каких психических нарушений стала наша болезнь. Любовь к людям - главная защита от окружающего несовершенства и агрессии. Тому есть многочисленные примеры во врачебной практике, когда во время массовых эпидемии врачи и медсестры, движимые любовью и состраданием к пациентам не болели сами. Желание помочь другим и самопожертвование спасало их от недуга.

               ОСОБЕННОСТИ  ДАННОЙ  ПРОДУКЦИИ:

Мягкость и гладкость на ощупь, высокая комфортность ношения, оптимальность конструкции в соответствии с анатомическим строением тела  человека. Обладает превосходной эластичностью, не деформируется  даже после стирки обладает прекрасной воздухопроницаемостью, хорошо впитывает  влагу удобна при применении, не нужны никакие дополнительные условия. Повседневное применение производит удивительный лечебно - оздоровительный эффект. Безопасна. Не вызывает никаких вредных побочных эффектов и аллергии кожи. Данная продукция создает комплексный эффект, например: Защита от статистического электричества и ультрафиолетового излучения.  На главной странице, написано очень много постов про компанию "Хуа Шен" и про продукцию. Можете посещать все страницы, будете находить, много интересного и полезного. Желаю Вам успехов!


2 комментария:

  1. Добрый день,Пагма!!С большим интересом читаю твои статьи.Впервые услышала о продукции "ХУАШЕН".Необычайно интересно и ново для меня!Буду с нетерпением ждать дальнейшей информации,очень своевременной и полезной для здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за Ваш комментарий, за вашу поддержку, за дружбу. Я очень рада, быть полезной Людям. Продукция наша эксклюзивная, она очень востребована.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.