воскресенье, 30 октября 2011 г.

НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ  "HuaShen"

Китайская  корпорация "Huahen" - это группа высокотехнологических, предприятий которые занимаются  научными исследованиями. производством и торговлей. Штаб-квартира корпорации находится в г. Харбине. Наш лозунг: Новейшие достижения науки и производства - на службу народу и обществу.

Опираясь  на высококвалифицированные кадры, передовой научно-исследовательский потенциал, применяя нанотехнологии и мощный капитал, корпорация "Huashen" вышла в лидеры в сфере производства высокоэффективных, оздоровительных продуктов, одежды и предметов повседневного употребления.
Продукция марки "Huashen", изготавливаемая из чистого природного сырья, с сочетанием преимуществ китайских и европейских технологий, пользуется высоким спросом на мировом рынке. В 2005 году Всемирная организация здравоохранения назвала выпускаемую нами одежду с биофотонами " Лучшим домашним Доктором"

Совершенствуя технологию, в 2007 году корпорация выпустила, на основе растительных волокон, новейшую серию продукции: для коррекции фигуры, тонизирующую одежду и лечебные постельные принадлежности. Сегодня корпорация "Huashen" производит более 100 наименовании товаров. Наш принцип "Здоровье клиента - прежде всего" способствовал хорошей репутации марке "Huashen", увеличению товарооборота и на рынках СНГ. 

Благодаря этой идее оздоровительная продукция марки "Huashen" завоевала сердца людей в Азии, Европе, Америке, Африке - более чем в 40 странах мира. Продукция корпорации "Huashen" впервые появилась на рынках России - в 2000 году, на рынках Украины и Беларусии - в 2002 году, в Молдове - в 2004 году.

 можно сохранить свое драгоценное здоровье на долгие годы.
                   БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.