суббота, 5 ноября 2011 г.

ИЗУЧАЙ ЗАКОНЫ  РЫНКА

Старайся искать партнеров среди людей умудренных опытом, добившихся стабильного Успеха! Тогда твои деньги смогут работать спокойно и прибыльно под их руководством. "Маленькая осторожность лучше большого разочарования". "В жизни надо стать Великим торговцем" Если у человека - душа раба, он станет рабом независимо от происхождения. Если же у него душа свободного человека, он обязательно станет уважаемым человеком, пусть даже несчастья обрушатся на него. Душа свободного человека, стремится найти выход из положения, в это время  как душа раба лишь жалобно скулит.       
                                 
"Надо вставать на путь, который ведет к самоуважению" "Если есть решимость, всегда достигнешь цели". Надо быть жизнестойким, жизнеспособным, чтобы расти над самим собой! Самое качественное обучение - это самообразование!" Самодисциплина, самоуважение, самодостаточность" Ежедневный рост, развитие, читать литературу, смотреть диски, видеоматериалы, все умные лекции, книги это уже давно есть и ждут Вас.  У Роберта Кийосаки есть настольная игра " Настольная деловая игра" называется.     

Мозги людям даны для того, чтобы они работали и ими надо пользоваться умно и грамотно! Для современного человека доступно все, для того чтобы учиться финансовой грамотности. Что самое интересное для меня, эту игру я купила года три назад и не понимала как по нему учиться, она у меня лежала среди журналов в шкафу.    
                   
"Предвидя ветер перемен, стройте ветряную мельницу, а не щит от нее"        " Чудес на свете не бывает, чудеса надо творить самим"
                                                                          
      ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?

На любых деньгах есть цифры, значит что-то этим измеряется. Деньгами измеряется труд человека, метр измеряет расстояние. Работая на государство или на дядю, значит быть рабом и мало получать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.