четверг, 5 января 2012 г.

ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ

Где взять энергию

Весь мир - это океан энергий. Вся Вселенная - от звезд до атомов - результат 
взаимодействия многих видов энергий. Об этом сейчас в полный голос говорит современная физика. Об этом же, на протяжении тысячелетий, говорили и говорят различные мистические учения, целительные практики. 

Энергетические потоки каждую секунду оказывает влияние на человека. Эмоциональное состояние и физическое здоровье зависят от того, воздействие какой энергии испытывает человек в данный момент.

И это не удивительно, ведь каждый из нас является сложной энергоинформационной структурой. Кроме физического мы имеем еще эфирное тело, которое отвечает за физическое здоровье, астральное и ментальное, отвечающее соответственно за наши чувства и психику ,и еще два духовных тела, которые обеспечивают нашу связь с духовным миром и с Богом.
Мы находимся в теснейшем взаимодействии с окружающими нас предметами и людьми не только и не столько физически, сколько энергоинформационно.

Любой  предмет, одушевленный или нет, так же как и человек имеет свое энергетическое поле,  излучающее вибрации определенной частоты. Эти поля оказывают на нас положительное или отрицательное воздействие. 

Чтобы защититься от неблагоприятных энергетических влияний многие из нас обращаются к целителям и биоэнерготерапевтам - людям, обладающим способностью с помощью своего биополя нейтрализовать отрицательные энергетические потоки.

Но, целительство - это Дар Божий, который дается очень не многим. Все усилия человека для того, чтобы жить, направлены на получение энергии. Без энергии человек ничто. Снижается энергия, человек заболевает, заканчивается энергия, человек умирает. Душа - это сгусток энергии, она уходит из тела, как бы сбрасывает  как отработанный чехол, свое физическое тело. Поэтому всегда главное пожелание человеку - здоровья, т.е. энергии, а остальное он сам добьется.

Каждый ищет ее по своему. Одни, качая мышцы в спортзалах, находят  мышечную энергию, другие ходят на танцы, в театры, концерты, находят энергию  эмоциональную. Другие читают лекции, проводят презентации, приобретая умственную энергию. Ищут энергию в йоге, по различным дыхательным методикам. Но, самые разумные научились не искать энергию, а экономить ту, что есть.

Для этого они не встречаются с кем - попало, и не посещают ненужные мероприятия.  Не занимаются пустыми разговорами, не ходят в походы в "никуда", смотрение телевизора, особенно фильмов ужасов с отрицательной энергетикой, особенно на сон грядущий. Можно например, побыть в лесу или наедине с собой. Мать - Природа заряжает здоровой энергетикой. Необходимо научиться экономить свою энергию. Запас энергии человека зависит от биоритма клетки.

Первое - это свойство макромолекул организма зависят от того, как они ориентированы в пространстве. Такие молекулы имеют магнитный момент. являются магнитами в организме. Например, молекулы ДНК под действием переизбытка положительного заряда общего магнитного поля человека имеют свою ориентацию, отклоняющуюся от нужного направления, и не могут нормально выполнять свои функции. От этого страдает весь организм.

Второй фактор - изменение общего заряда человека. /Это влияет на циркуляцию электронов/. Так, избыток положительного заряда затрудняет циркуляцию электронов по каналам.  Это, в свою очередь затрудняет координированную работу органов и систем, сказывается на здоровье. Например, у многих людей к концу дня начинает болеть голова - это следствие переизбытка положительного заряда в верхней части туловища.

Медикаментозно лечить это расстройство не эффективно, наоборот произойдет медикаментозная зашлаковка. <
ЖМИ СЮДА 
Нужен другой подход. Надо очищать организм, спать ложиться вовремя, вставать рано. Принимать душ утром желательно структурированной водой. На ночь принимать теплые травяные ножные ванны. Существует интересная особенность организма, связанная с поглощением энергии кожей, переносам ее по каналу и распределением в организме.

Вода разгоняет электроны и снимает заряд с поверхности кожи.Без воды вообще невозможен перенос и ускорение электронов. Тепло помогает  снятию электронов с рецепторов. Поступающая таким образом энергия в организм далее распределяется по сложной цепочке через мембраны, клетки, нервные стволы. волокна, кровеносные сосуды, через жидкостные среды организма.

Это целая цепь электрических контактов. Для стабильности  необходим постоянный приток этих зарядов /электронов/. Они мгновенно перераспределяются в нужное на данный момент место. При интенсивной работе человека вся энергетика идет на работающие органы /например: при беге - отключается пищеварение, при умственной работе - покой в мышцах./ Постоянно в течение дня подпитывайте себя свободными электронами, активируйте систему передачи энергии.

                                   ВАШЕ  ОКРУЖЕНИЕ

Если у человека сознания еще не высок, ему хочется бывать в "толпе", потому что не хватает себя. Следующий этап развития - желание чаще оставаться с собой наедине; будущий этап - возвращение к людям, но желание общаться с группой. а не с толпой. В "толпе" растворяются все, а в группе - собрание индивидуальностей. В ней ничего не растворяется, а суммируется, при обязательном сохранении неповторимости каждого.

В группе, команде, структуре есть закон направления, в котором все движутся, в толпе все импульсивно. В группе побудительным мотивом к движению служит призыв высшего, а в толпе - низшего. В команде свою энергию не теряешь а умножаешь за счет общения с близкими по духу людьми, в толпе же , наоборот, теряется своя, а приобрести можно  нечистую энергию.

Поэтому человек, который дорожит каждым мгновением, стремится в команду единомышленников. Конечно, с возрастом человек все равно теряет силу и энергию, но можно восполнять ее отдыхом, пищей пребыванием на природе, различными оздоровительными программами. Если вы часто наблюдаете себя усталым, остановитесь, проанализируйте свои дела. Все ли они крайне необходимы по жизни? попробуйте перестроиться.

Что дает энергию для того, чтобы быть сильным, энергичным, уверенным в себе? Где взять энергию для реализации задуманного и наслаждаться при этом жизнью?
         
       
   1. Наличие цели в жизни
          2. Искренняя любовь к себе
          3. Позитивное отношение к жизни
          4. Общение с позитивными людьми
          5. Слушание своего тела
          6. Общение с природой
          7. Физическая активность , прогулки, спорт и.т.д.
          8. Занятие любимым делом
          9. Занятие медитациями, созерцаниями
        10. Ношение белья с биофотонами 
        11. Пить структурированную воду 

Все это дает особую энергию, "освежает" наше восприятие, возвращает его в то состояние, которое было в детстве.




ССЫЛКА:  (Брэйфбизнес) читай




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.