суббота, 17 марта 2012 г.

ЧТО  ТАКОЕ  СЧАСТЬЕ

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.  Это понятие морального coзнания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Какой должна быть жизнь человека, что именно для него является счастьем. Что такое счастье? Наверное, каждый в своей жизни, хоть раз, задавал этот вопрос! Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут!
                                
Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является счастьем  для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечность. Счастлив тот, кто считает себя счастливым. Возможно, счастье это ребенок, что живет внутри каждого взрослого и улыбается.  Счастье - это улыбка! Она ничего не стоит, но много дает! Она обогащает тех, кто ее получает, при этом не обедняет тех кто ею одаривает. Она длится мгновения, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.
                                   
Что такое счастье?  Что такое семья?
Это папа, мама и дети!  Это теплый, уютный дом, полный счастья и ночью и днем!
Желайте друзьям самого дорогого на свете - простого человеческого счастья!

Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
                                        Счастье - это просто мгновенье или век.
                                        Счастье - это жизнь без забот и печалей.
                                        Счастье - это состояние души.
Счастье на стороне того, кто доволен. Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное. Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть. Счастье у каждого свое.

Деньги - это счастье! Которое решает все твои проблемы, без проблем. Оглянитесь вокруг, обратите внимание как мы живем?  Современная жизнь представляет собой бесконечные гонки, и это  гонки за выживание, так как за те годы, которые нам отведены нам нужно успеть сделать очень многое: Дерево посадить, дом построить и детей вырастить. К этому можно добавить еще очень большой список разных целей; купить автомобиль, сделать карьеру, разбогатеть и.т.д.

Иногда в борьбе за лучшее место под солнцем, мы не замечаем красоту окружающего мира, людей, перестаем слышать пение птиц, другими словами пропускаем и упускаем из виду такие обычные и одновременно необыкновенные мгновения нашей прекрасной жизни.  Время летит очень быстро, и стрелки на часах неумолимо бегут вперед, друзья и близкие уходят, не услышав о том, как они были дороги нам, дети растут и взрослеют без должной родительской заботы, внимания и тепла.  
                   
Для полного счастья нам всегда не хватает денег.  В современном мире живется особо сложно, когда с экранов  телевизоров и со страниц газет постоянно обрушивается лавина негативной информации о войнах, катастрофах, убийствах. Если постоянно смотреть и слушать такую информацию, то любой человек может войти в депрессивное состояние и начнет воспринимать свою жизнь в темно-сером цвете. И тогда  начинают приходить беды одна за другой, откуда не возьмись появляются разные болячки и хвори.
                                                                                   
И тогда кажется , что жизнь представляет собой беспросветную полосу забот и проблем. Как исправить эту ситуацию? Как впустить счастье в свой дом? Человек является хозяином своей судьбы, ему самому принимать решения как распорядиться в этом плане. Измени Мышление - изменится Мир вокруг. СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ! < жми сюда

ССЫЛКА: КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.