вторник, 10 апреля 2012 г.


Человек живет в постоянном контакте с окружающей средой, и отнюдь неблагоприятной. Дышим воздухом загрязненным автомобильными  выхлопными газами и выбросами предприятий. Пьем воду загрязненную ядовитыми отходами. Едим пищу обильно "приправленную" пестицидами, различными минеральными удобрениями и консервантами.  Нас повсюду, даже дома окружают предметы, содержащие вредные вещества или оказывающие на нас негативное физиологическое воздействие. Да и мы сами добровольно и нещадно травим себя алкоголем, никотином, неумеренным потреблением лекарств, крепкого чая и кофе, нанося этим вред  зачастую гораздо больший, чем окружающая среда.

Образ жизни к которому мы привыкли, постоянно меняющийся распорядок дня ломают естественные биологические ритмы, ослабляя тем самым иммунную систему организма. Не удивительно, что на сегодняшний день по данным различных исследований лишь 10% населения можно считать здоровыми, остальные 90% в той или иной степени страдают от болезней вызванных загрязненностью внутренних органов.
Человеческий организм - сложно устроенная фабрика в которой не прекращаясь не на минуту идут процессы разрушения и восстановления. Поэтому когда работает на пределе своих возможностей - в состоянии стресса - механизмы контроля над процессами разрушения восстановления клеток  друг за другом не поспевают. Отдельные части этого технологического процесса расстраиваются и  некоторые биохимические реакции начинают протекать неправильно.

В результате образуются побочные токсичные продукты, шлаки, токсины, свободные радикалы и.т.д.  начинающие отравлять нас изнутри. Чем большее количество различной "дряни" в нас попадает снаружи, тем активнее идет старение. Известны вещества , улучшающие обмен веществ и предохраняющие клетки от старения. Это витамины , микроэлементы, ряд ферментов.

А защитить клетки от неблагоприятных воздействий крайне важно. Ведь погибшие собственные  клетки - это те же шлаки, это вредные вещества , выделяемые живущими внутри микроорганизмами, токсичные или нерастворимые вещества, поступающие с пищей, ядовитые продукты, образующиеся в процессе жизнедеятельности, дефективные клетки, опухолевые и.т.д., а также токсины окружающей среды.

Очищение организма очень важно. Гомеопатия говорит, что любые болезненные процессы на поверхности тела - это места вывода организмом тех или иных токсичных продуктов. Происходит это потому, что нормальные пути выведения  функционируют плохо. Другими словами  - кишечник, легкие, кожа, печень и почки не в состоянии по каким - либо причинам выводить и обезвреживать токсины.

Трофические язвы голени чаще всего расположены на ее внутренней поверхности в нижней трети. А как известно, там расположена одна из важнейших точек. Именно в этой точке пересекаются три меридиана: печени, почек и поджелудочной железы.  У кого трофические язвы чаще всего,  у кого сахарный диабет и ожирение. С точки зрения восточной медицины, огромное количество людей нуждается в регулировании функции почек. Попробуйте ответить на следующие вопросы:

               1.Не испытываете ли вы слишком быстрого утомления и довольно частого желания прилечь отдохнуть?.
               2. Не ощущаете ли  вы ноющих болей в пояснице и скованности в области позвоночника сразу же после пробуждения?
              3. Не страдаете ли вы от острых болей в суставах, особенно коленных?
              4. Не приходится ли вам часто и обильно мочиться по ночам / причем моча прозрачная?
              5. Не мучает ли вас бессонница либо кошмарные сновидения, в которых ваша жизнь подвергается опасности.
              6. Нет ли у вас ощущения зябкости? Потрогайте свои конечности, не холодные ли они?
              7. Не замечаете ли вы ослабление половой функции?
              8. Не мучают ли вас поллюции, преждевременное семяизвержение /у мужчин/ обильные прозрачные выделения, напоминающие сырой белок /у женщин/?
              9. Не испытываете ли вы постоянных головных болей, головокружения?
            10. Нет ли у вас повышенной потливости?

            11. Не наблюдается ли у вас слезотечение, быстрая утомляемость глаз, снижение зрения?
            12. Не наблюдается ли у вас частые простуды, поверхностное дыхание? Нет ли ощущения стеснения в груди?
            13. Нет ли у вас шума в ушах, не ухудшился ли ваш слух?
            14. Не наблюдается ли у вас такие симптомы как усиленное выпадение или сухость волос, не появились ли ранняя седина?
         
            15. е ощущаете ли вы горечь во рту, нет ли гиперемии /языка/?
            16. Не испытываете ли вы повышенной раздражительности, утомляемости, не наблюдается ли у вас скачущее артериальное давление?
            17. Не испытываете ли вы болей в области солнечного сплетения?
            18. Не испытываете ли вы временами беспричинной тревоги,страха,что заставляет вас вздрагивать и оглядываться по сторонам?
            19. Нет ли у вас не свойственной вам забывчивости, рассеянности?
            20. Не наблюдается ли у вас заметной потери в весе, появления неожиданных для вас морщинок на лице?

Итак, каждый утвердительный ответ - это "черный шар". Всего их двадцать, ваши положительные ответы, это явное свидетельство ослабления функции почек и преждевременного наступления старости. А сколько сейчас молодых людей, при подсчете очков по этому тесту, не смогут избежать "высоких показателей". Вот почему так важно укреплять свои почки: именно они становятся первыми жертвами стрессовых ситуаций.

 Опасаться надо, сильнейшего переохлаждения , длительной простуды и серьезных заболеваний. Почки, в том числе и надпочечники, терпеть не могут  переохлаждения. Холод ослабляет их деятельность, отсюда холодные ноги, боли в суставах, позывы к мочеиспусканию в ночное время, боли в области спины, бессонница и.т.д. Сама природа их защищает, почки всегда обложены толстым слоем жира. Никогда не надо стараться худеть до дистрофического состояния.

Недаром в старину говорили: раз ноги стали холодными, а голова горячей  - значит,  слабеют почки, держи ноги в тепле а голову в холоде. Снижается Сила почек, ослабляется половая функция. Если половые железы ослабевают, организм начинает чахнуть, человек худеет, его кожа становится дряблой, бледнеет, утрачивает эластичность, свежесть, связки теряют крепость,  мышцы  быстро устают. Позвоночник становится все менее - подвижным, в области спины появляются боли, волосы становятся  сухими, ломкими, редкими: зубы теряют белизну и блеск, а слух и зрение  - остроту.

Сопротивляемость организма постепенно снижается , и как результат - частые простуды, недомогания. Уже не греют вас не теплое белье, не одежда  и холод откуда -то - изнутри пронизывают все ваше тело.

 Так подкрадывается преждевременная старость. Как много в наши дни молодых, по существу людей, достигших каких - ни будь 30, 40, 50 лет и отмеченных уже печатью дряхлости. Молодые девушки, гоняются за модой, сегодня не понимают сами , как готовят себе раннюю старость, простужая свои почки систематически. " МОДА  БЫСТРОНОГА  И  КОВАРНА,  НЕ УВЕРЕН - НЕ  ОБГОНЯЙ".

         ЕСЛИ  ХОЧЕШЬ  ДОЛГО  ЖИТЬ и НЕ БОЛЕТЬ - УКРЕПЛЯЙ  ПОЧКИ. 

Половые железы, надпочечники  - это те органы, которые древняя медицина Востока, связывая воедино, называют "ПОЧКАМИ".

В далеком прошлом медики считали, что в почках находятся корни всех внутренних органов, всех каналов, что почки - основа жизни и что большая часть болезней связана с ослаблением их функций.

Однако, говоря  о почках, восточные врачи имеют в виду прежде всего надпочечники и половые железы , которые самым непосредственным образом связаны с внутрисекреторной и регуляторной деятельностью организма. C накоплением экстрактов тела, производством спермы, питанием головного мозга, развитием ткани позвоночника, укреплением связочного аппарата, обеспечением хорошего слуха и зрения и кроветворной деятельностью, поддерживая тем самым эластичность тканей, сохраняя молодость нашего организма.

Как видите, большинство болезней в нашем организме связано с плохой работой почек. Так считают медики Востока. Из двух людей - доктора и вас, читатель - именно вы являетесь главным действующим лицом, которое призвано одержать победу над болезнью. Что касается доктора, то он - всего лишь помощник, призванный указать вам путь к выздоровлению. Идти же по этому пути, пути восстановления,  молодости и здоровья, придется вам самому.
                                        
ОСНОВНАЯ  ПРИЧИНА  СМЕРТИ.

Хронический стресс, неустроенная жизнь, экология, питание, вода, курение, алкоголизм и.т.д, нет уверенности в завтрашнем дне. На старости лет родители становятся обузой, это жизнь, это не секрет. Здесь вам как добрый волшебник помогает лечебное белье с биофотонами, изготовленные по нанотехнологии. Только нужно надеть на тело, можно в нем ходить, спать и.т.д. 

Белье само работает на расширение сосудов, повышает энергию тела, насыщает кислородом и питает клетки, повышает иммунитет, идет очищение организма на клеточном уровне. При этом нужно пить структурированную воду не
 менее двух литров в день.

Будущее работает на вас!  Надо покупать будущее, пока еще есть здоровье и силы, а потом будет поздно, когда вы состаритесь, здоровье и силы уйдут, старость будет бедная и тяжелая. Люди говорят - денег нет!  Главное цель - а не деньги!  Международная корпорация "ХУА ШЕН" предлагает людям здоровье без  больших затрат и усилий, это лечение и профилактика для ленивых. Белье  надела и лежишь и оно само тебя лечит и массажирует!   БУДЬТЕ  ЗДОРОВЫ и БОГАТЫ! "ХУА ШЕН" поистине волшебная компания, которая дарит людям здоровье, и благосостояние. Надо иметь огромное желание, познавать свой организм и помогать самому себе сам.

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.