среда, 30 мая 2012 г.

ЧТО  ТАКОЕ  ЖИЗНЬ
смысл жизни

Здравствуйте, уважаемый читатель! Жизнь удивительна, пока просматривала ролики в интернете увидела ролик маленького Миши. И этот ролик натолкнул меня написать статью.  Жизнь – это миссия. Мы вступаем в такое время на нашей планете, когда принимаемые нами решения и сделанный нами выбор оказывают сильнейшее воздействие на нашу жизнь, которую мы творим.

В чем смысл жизни?

Жизнь -- это цепь многочисленных перемен. Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем. 

Каков путь к счастью?
Счастливы ЛЮБЯЩИЕ, счастливы благодарящие. Счастливы умиротворенные. 
Счастливы нашедшие рай в себе. Счастливы дарящие в радости и счастливы принимающие дары с радостью. Счастливы ищущие. Счастливы пробудившиеся. Мы здесь для того, чтобы создавать, а не разрушать, творить и созидать, а не прибывать в унынии и тоске… Мы здесь, чтобы жить, а жить значит радоваться и любить. 

Возможно, с этой целью мы пришли на эту особо прекрасную планету в это особенное время. Принимаем мы это или нет, но мы пришли сюда с глобальной  миссией. Вы – в любом случае впереди. И только кажется, что это не так. Заднего плана не существует, поэтому вы не можете больше прятаться. Будьте для другого человека настоящим источником того, что вы выбрали для себя. 

Жизнь - это сплошные повороты судьбы, порой это сюрпризы и испытания. Надежда - это отношение к жизни. Надежда - это крылья жизни. Если поникли крылья, значит Надежда отступила... и Вера в лучшее ослабла.

Надежда - сестра оптимизма! Надеяться надо на свои силы, на свои знания. В этом быстро меняющемся Мире, столько интересного и неизведанного для нас с вами, что иногда думаешь, как мало времени впереди. Сейчас так стремительно все меняется вокруг и мы никогда не знаем, что будет завтра.

Нашу реальность формирует наше мышление. Соответственно качество нашего мышления определяет качество нашей жизни, и изменение качества мышления автоматически приводит к изменению качества жизни. Надо смотреть на жизнь глазами богатого человека, просто надо иметь замашки миллионера. 

В каждом из вас заключена выдающаяся, гениальная, сильная личность. Дайте возможность проявиться своей глубинной истинной сути человека. Сидя на золотой горе, вы нищенствуете. Находясь по горло в родниковой воде, умираете от жажды!

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений" (ДЖОН РОКФЕЛЛЕР - американский нефтепромышленник и первый в историй человечества - миллиардер ССЫЛКА:). Существуют Законы  Жизни, которые управляют Всем, которые не допускает Хаоса и за которым стоит любящая Сила Вселенной.  Зная и используя эти законы, вы легко сможете начать жить полноценной, счастливой и богатой жизнью.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это определенность, надежность, честность, это осознание и готовность действовать для блага людей.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это уверенность, личная подотчетность, способность действовать в рамках этических норм на благо себя и окружающих.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это личное качество!

Жизнь – это устремление. Даже самые мотивированные из нас порой теряют мотивацию. Бывает, что ощущаешь такой внутренний упадок сил, что даже думать о позитивных переменах трудно. Но это не безнадежно! Устремляйтесь к любви, она будет вашей глубочайшей мотивацией, мотивация через любовь это первый шаг на встречу к самому себе. Мотивируя себя любовью к жизни, например, вы, сможете преодолеть любой внутренний барьер, разрешить любую конфликтную ситуацию позитивным способом.

Жизнь – это мудрость. Мудрость – это понимание сердцем, то есть это когда поддерживается контакт сердца с умом. Это и есть та самая золотая середина, которую необходимо постичь каждому из нас. Это и есть одна из важнейших задач на жизненном пути человека, который все время стремится обрести мир, спокойствие и ясность внутри себя. 

 
Если ты робок и наполнен страхами – поверь в себя, в свои силы и в безграничность твоих возможностей, это зажжет в тебе новый импульс, и с этим приливом энергии ты сможешь преодолевать любые страхи в отношениях с окружающим миром. Поверь в Бога и это поможет тебе поверить в себя и познать себя, в этом заложен глубочайший смысл человеческой природы.

Жизнь – это интуиция. Интуиция - это позыв в сердце, который ведет человека в правильном направлении. Интуиция - это голос Бога внутри нас. Остановись на мгновенье, и прислушайся к стуку своего сердца, и ты сможешь услышать этот голос. Услышав его, иди за ним, он приведет тебя к правильным решениям, к той самой, золотой середине, где сердце и разум едины!   

        Жизнь - не сказка, Жизнь - наука!
        Жизнь - лишь прекрасный миг, подаренный судьбою!
        Жизнь - это улыбка, это Счастье!
        Жизнь - это увлекательная игра!
        Я - хозяйка своей жизни!
        Истинный смысл жизни - это наши дети! 

                                       
Сама по себе жизнь стоит того,  чтобы любить, чтобы жить!!!
                                          
Этот ролик посмотрите пожалуйста обязательно. Это маленький и очень взрослый мальчик, так глубоко и глобально мыслит.

                                                                   
Посмотрите этот ролик, выступление маленького и чудесного мальчика и сделайте репост! Это его желание чтобы ролик разошелся по всему миру!

      ССЫЛКА:   что такое счастье
     

                     

6 комментариев:

  1. Добрый день,Пагма!
    Всей своей душой я восприняла твои рассуждения о Жизни.Действительно,жизнь-это подарок судьбы,как бы она ни была разнообразна у людей. Жить-надо просто любить!Ролик про водопады -это чудо! И мужчиной понравилось управлять,что бы он танцевал!
    Маленький мальчик-необычный для своего возраста,очень мудрый.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, добрый день!
    Спасибо за комментарий.
    Интернет это такое чудо, которое нас обучает
    каждый день, чему - то новому.
    Но, мальчик чудесный, маленький не по годам взрослый
    излагает свои мысли так мудро, дай Бог каждому
    взрослому мужчине изложить свои мысли так.
    Живчик, как мне нравиться смотреть на его выступление.
    Пусть взрослые берут с него пример и меняют свою жизнь к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за статью,очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительный мальчик. Как прожить так, чтоб оставить после себя что-то невероятное и стоящее!?

    ОтветитьУдалить
  5. Регнета, благодарю за отзыв. Мальчик удивительный, такой маленький и так глобально мыслит и видит далеко на века вперед. Ведь ролик сам написал, там рядом взрослых нет, и главное настроен, изменить мир. И он меняет мир уже своим роликом, просмотров много. И многим взрослым надо задуматься, как оставить за собой на земле глубокий и добрый след!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.