понедельник, 28 октября 2013 г.

                                                 Женщина 
Женщине, в отличие от мужчины, дается от природы в 9 раз больше энергии! И это энергия Луны, благодаря которой все в мире растет и развивается, набирает сок и вкус. Отсюда и традиционные женские занятия – кулинария, изящество речи, танцы, рисование. Энергия нужна женщине, чтобы рядом с ней росли герои – созрел и развился муж, сын…
                                                         
Женщина умна и дальновидна. Женщина должна прославлять мужчину за результат. Она должна находить результат, даже если с ее точки зрения это вовсе не результат. Жена генерала сначала выходит замуж за лейтенанта. Обязанность женщины – вдохновлять мужчину, и тогда у него появляется надежда, а потом вера в то, что он способен быть генералом, потому как его тылы надежно защищены.
Тыл, атмосфера в доме – это все работа жены. Погода в доме – это ум женщины. Если дома плохая атмосфера, то женщине нужно разобраться со своим умом, а не требовать изменения погоды от мужа, который без Вас ее изменить  не способен. Жена определяет, какие будут семейные отношения в семье. Муж определяет, какой дорогой идет семья, какой дорогой идут дети, какие взаимоотношения вокруг, с окружающими людьми. Но только жена определяет, будет ли семья целой. Искусство женщины как управлять семьей. Женщина - это старшина в доме.

ССЫЛКА:  жми на ссылку


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.