понедельник, 1 января 2018 г.

 Наступил НОВЫЙ 2018 ГОД! 
Год СОБАКИ!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДРУЗЬЯ! Пусть он принесет много счастья и радости! Зверь ласковый, бесхитростный и честный — Такой, собаку знаем мы, друзья. Пусть год Собаки будет интересным, а по-другому, в общем-то, нельзя! Пусть радостно всегда и дружелюбно, везде встречают вас и всюду ждут. Пускай судьба весь год шаманит с бубном, чтоб был удачен, легок он и крут!

1. Я магнит для успешных партнеров
2. Я реализую все, что нужно на моем пути к успеху!
3. Я становлюсь лучше и лучше себя самой!
Прощай 2017. С Новым Годом, друзья!
И предлагаю начать новый год с полезных действий.

Этот праздник случается, раз в году, но он особенный. Ночью 31 декабря происходит определенная оценка результатов прошедших двенадцати месяцев, подводятся итоги и составляются планы на следующий «отчетный период». Почему именно так происходит, сейчас уже неважно, это обыкновение сложилось исторически.

Очень многие люди обнаружили, что важно научиться делать дополнительный доход к семейному бюджету. 

Лучший ключ к будущему – правильная самооценка, а она невозможна без анализа собственных результатов. Это несложно, достаточно задать самому себе несколько вопросов и честно на них ответить:

 - Что произошло хорошего в прошлом году? 
- Чего удалось достигнуть? 
- Что бы хотелось улучшить? 
- Как развивать отношения с людьми?
 - Что мешает быть счастливее? 
- Что нужно изменить в своей жизни? 

Годовой отчет сделали, остались довольны! Теперь ставим план на 2018 год.

1. Закончить начатое
2. Научиться мыслить позитивно и успешно 
3.Найдите себе хорошего учителя
4. Контролируйте свои финансы,  ищите дополнительный доход
5. Научитесь продавать, умение продавать - это умение убеждать 
6. Не сдавайтесь, идите вперед, только не останавливаться!


Дела редко идут так, как вы их планировали, всегда есть что-то, что будет вас отвлекать и помешает вам на пути к успеху.  Главное – не забывать о настойчивости, найти в себе смелость двигаться вперед даже тогда, когда все вокруг советуют сдаться. Не придерживайтесь плана, который не работает, просто не стоит забывать о Цели, о которой всегда мечтали. 

Когда все идет не так, как вам хотелось бы, вспомните о том, что любому успешному человеку пришлось пережить множество провалов – просто важно потом продолжать движение вперед. Никогда не сдавайтесь, как бы тяжело вам ни приходилось, и однажды вы поблагодарите себя за это. Верьте в себя, помните о своей Цели и продолжайте движение, даже если каждый ваш шаг будет медленным и маленьким. 


Ролик самый мотивирующий на успех, сделай первый шаг к Успеху. И продолжай идти вперед, не останавливайся. Этот ролик смотреть постоянно, пока у тебя не начнет получаться. НАЧНИ СЕЙЧАС!!! .

ССЫЛКА:  > 7 видов возражений: щелкаем, как орешки


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.