среда, 1 августа 2018 г.

Серебряная свадьба Марата и Светланы

Дорогие наши дети, Марат и Светлана!
Мы вас поздравляем с серебряной датой, э
то целых 25 лет жизни в браке. Символом годовщины является серебро, которое в свою очередь является драгоценным металлом. Двадцатипятилетний брак – это тоже драгоценность в каком-то роде. Прожившие вместе целую четверть века супруги, уже никогда не расстанутся, их любовь закалена годами, они ценят, уважают и любят друг друга. 

На серебряную свадьбу муж и жена должны обменяться друг с другом серебряными кольцами, которые впредь будут носить на среднем пальце правой руки, рядом с обручальным кольцом. Также в дополнение к кольцам супруги обмениваются букетами из 5 цветков. 

Приглашенные гости также должны подарить изделия из серебра, включая украшения и посуду. Справлять годовщину нужно не скупясь на угощения. Гости, в свою очередь, не должны скупиться на подарки. Ведь ценность подарков должна соответствовать ценности двадцатипятилетних отношений.
Отмечать данное торжество рекомендуется в том же самом месте, где супруги впервые обменялись кольцами. На эту годовщину в кругу гостей супруги вспоминают лучшие моменты жизни в браке. (это по правилам серебряной свадьбы). Но, не всегда так получается.

Поздравляем, наши дорогие, с замечательной датой — 25 лет счастливой супружеской жизни! Вы прошли уже через многое: и хорошее, и плохое. Но эти обстоятельства не сломили вашу семейную идиллию, и мы хотим пожелать вам, чтобы так было еще не один десяток лет. 

Время летит быстро, и вы еще будете справлять ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ, поэтому берегите здоровье, больше радуйтесь, отдыхайте, больше смейтесь, громко пойте! Каждый день говорите друг другу "Я люблю тебя", это продлевает жизнь, каждый раз у вас рождается гормон любви и счастья!

Пусть будет всё отлично у вашей семьи: прибавляются доходы, умножается любовь, крепнет доверие и никогда не возникают сомнения в отношении друг друга. Много-много вам позитивных и ярких дней, добрых нежных слов. Продолжайте любить и идти по жизни только вместе, не размыкая родных рук. С серебряной свадьбой!

Судьба вас неспроста объединила,
Нелегкими дорогами вела.
Но коль рука в руке и сердцу мило,
То пара вместе будет на века!

Серебряная свадьба — это дата.
Отрезок жизни в целых двадцать пять.
Целуйтесь, обнимайтесь как когда-то,
Ну поверните эти годы вспять!

Обручальное кольцо на безымянный палец правой руки, потому что, это единственный палец, в котором есть вена ведущая в сердце. Слушайте свое сердце, впереди у вас Золотая Свадьба!



С пожеланиями: Родители


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.