суббота, 7 марта 2020 г.

Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз

Онко-заболевания являются следствием закисления организма и лечатся как все грибковые заболевания ощелачиванием. Свежий лимонный сок употреблять без сахара, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH баланс при повышенной кислотности организма.

Если с сахаром то вредно - закисляет организм. В день съедать один лимон, или выпивать сок одного лимона, это надо делать с утра, то никогда не будешь болеть. Чай пить с лимоном или есть лимон без косточек (они токсичны). 
Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии, они убивают раковые клетки. Лимон является средством против раковых образований всех типов! Лимон считается вреден для любых раковых разновидностей рака, антимикробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей.

Лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое! Лимон работает как антиоксидант, снижая и нервные расстройства. Он разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы. Это информация прошла более 20-ти лабораторных испытаний с 1970 года и показала следующие результаты:

Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт: Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток.
И что удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

ССЫЛКА: = Корица — избавительница! От всех недуг


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.