понедельник, 16 апреля 2012 г.

ЛИМФОДРЕНАЖ

Лимфодренажпроцедура номер один, удаляем лишнюю жидкость из межклеточного пространства при помощи различных методик. Внутри наших клеток (в.т.ч. и клеток кожи) находится вода, а сами клетки плавают в межклеточном пространстве, откуда они получают питательные вещества, поступающие из крови. 

Сюда же, в межклеточное пространство выбрасывается ненужные, отработанные вещества и выводятся при помощи специальной дренажной системы (лимфатической системы). Тонус лимфатических и кровеносных сосудов с течением времени снижается, жидкость начинает задерживаться в межклеточном пространстве.

Вместе с жидкостью задерживаются отработанные токсические вещества, отсюда отеки, которые появляются с возрастом. Особенно видны такие отеки на лице, они делают лицо одутловатым и некрасивым.  Мало кто знает, как важна это процедура. Лимфодренаж - это устранение избыточной жидкости из жировой ткани. Увеличение объема жидкости - процесс универсальный, неспецифический.

Его можно наблюдать при многих заболеваниях и состояниях: увеличение общей массы тела, локальных жировых отложениях, целлюлите, рубцах. Нарушение микро-циркуляций и внутренний отек - неотъемлемая часть воспалительных процессов, дистрофия тканей и естественного старения.

Лимфодренаж показан не только при болезненных состояниях, но являются и профилактическим методом, направленным на поддержание нормального метаболизма у здоровых людей. При целлюлите сосуды, в том числе и и лимфатические, пережаты рубцовыми перегородками , это вызывает и провоцирует отечность с которой надо бороться.

Отечность всегда сопровождает целлюлит, так как, нарушен нормальный крово - и лимфоток. Именно с отечностью связана болезненность тканей при целлюлите. И самая первая неотложная помощь организму - восстановление "природного насоса". Для жизнедеятельности организма очень важна слаженная работа кровеносной и лимфатической систем.

Недостаточность кровоснабжения тканей и плохой отток внутритканевой жидкости через вены и лимфатические сосуды  приводит к нарушению трофики /питания тканей/, в частности к образованию целлюлита. Вы должны знать, что целлюлит - это , если можно так выразиться, экологически "грязные" места нашего организма.

Представьте, сколько токсинов и отходов скопилось в измененной жировой ткани. Они накрепко "зацементированы" рубцовыми перегородками, и чтобы помочь вам и вашему организму, необходимо сначала удалить все отходы из тканей пораженных целлюлитом. Каждый разумный человек понимает, что токсины и отходы вредны для здоровья организма.

 А теперь представьте маленькую "свалку" из таких отходов внутри вашего организма.  Поэтому давайте "почистим" свой организм, как мы проводим в нашем доме постоянные  генеральные уборки. Ведь любой мусор необходимо вычищать! Лимфа, омывая ткани, собирает и удаляет вредные вещества.

Явление лимфостаза /застоя лимфы/ наблюдается, конечно  же, не только при целлюлите. Отечность, повышенная масса тела, явление сосудистой недостаточности, венозного застоя, восстановление после травм тоже являются показаниями для проведения лимфодренажа.

                                                          Что дает лимфодренаж?

  Лимфодренаж  восстанавливает;
   -Обменные процессы в клетках тканей и органов
   - Способствует нормализации веса
   - Снимает отеки тканей и восстанавливает их водный баланс
   - Устраняет дряблость кожи (кожа становится упругой и гладкой) и явление целюлита
   - Улучшает венозное кровообращение
   - Стимулирует защитные силы организма, повышая его иммунитет и стрессоустойчивость

Так как, лимфодренаж приводит в порядок венозный и лимфатический отток, то уже после первой процедуры  у человека появляется приятные ощущения легкости, эту легкость и комфортное состояние вам может дать ЛЕЧЕБНОЕ БЕЛЬЕ с БИОФОТОНАМИ изготовленные по нанотехнологии, без побочных эффектов.

Совершенно естественно, вы надели белье на тело отдыхаете ли вы, или идете куда - то, работаете вы, неважно, главное ваш организм чистится, получает кислород, необходимые питательные вещества и идет лимфодренаж естественным путем. 

Белье работает только на восстановление и оздоровление вашего организма.
За счет очищения и питания организма, человек себя чувствует прекрасно!

 НОСИТЕ  БЕЛЬЕ, и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ! Появился также ЧАОХЧ! Компания Живая Земля.

ССЫЛКА: = жми сюда

2 комментария:

  1. Здорово, что появилась такая возможность: восстанавливать здоровье при помощи лечебного белья.

    Но мне кажется, что все-таки главная задача каждого человека - это научиться правильно питаться, вести здоровый образ жизни. Если же появились проблемы со здоровьем, то нужно начинать решать проблему "изнутри." А потом дополнить к этому приобретение лечебного белья.

    УДАЧИ Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш комментарий.
    Да, с вами я согласна! Здоровье можно сохранять
    ведя здоровый образ жизни и соблюдать правильное
    питание. Но, если человек заболел и запустил
    болезнь, то лечить его гораздо труднее.
    Лучше своевременно начинать профилактику организма.
    Желаю вам успехов!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.