четверг, 28 мая 2020 г.

Квартет солей мертвого моря
О квартете солей  доктор Нона

Исцеление принесут с земли Израилевой
И всякий страждающий будет знать о нем,
И не всем дано будет это,
И тот, кто воспользуется будет спасен.
Библейское пророчество
Архибактерия - это материнская клетка

Компания "Доктор Нонна" была создана в августе 1994 г. в Израиле нашими соотечественниками: Нонной Кухиной - создателем продукта, врачом, Минского мед.института и Михаилом Шнеерсеном - ее супругом Президентом компании. Компания уже известная по всему миру, ассортимент  продукции компании, включает соли "мертвого моря", более 62 наименовании. Профилактика онкологии, помощь онкологическим больным, их реабилитация является приоритетным направлением работы доктора Нонны Кухиной.


Основные ингридиенты: соли Мертвого моря, эссенция масел лаванды, ромашки, эвкалипта, розмарина, тимьяна, иланг-иланга, пачули и аниса. Квартет солей Мертвого моря включает четыре пакета одинаковых по химическому составу уникальных солей Мертвого моря, отличающихся друг от друга набором ароматических масел. Благодаря присутствию биоорганоминерального комплекса (БОМК) доктора Нонны, соли из Квартета солей Мертвого моря обладают чрезвычайно высокой терапевтической активностью и очень экономичны в использовании. Все микроэлементы солей хорошо впитываются, быстро разносятся по всему организму, оказывая на него общее оздоровительное действие.

Квартет солей Мертвого моря - это уникальная возможность испытать прелесть погружения в целебные воды Мертвого моря, в собственной ванне с целью облегчения болей костно-мышечного происхождения, успокоения нервной системы, снятия умственного и физического переутомления, повышения жизненного тонуса и иммунитета.

Мертвое море живое, в нем живут Архибактерии - это материнская клетка. Концентрация соли Мертвого моря 33.7%, это одно из самых соленых водоемов в мире. На 423 метра она находится ниже уровня океана. Толщина солей около двух км. если бурить вниз 2 км, можно не дойти до дна Мертвого моря, ширина где-то 18 км, длина 87 км.

Соль с розмарином и эфкалиптом - это сильнейший антидепрессант. Это соль может вывести человека  с депрессивного состояния, никуда ехать не надо, это очень мощная бальная терапия. При стрессовой ситуации слабеет иммунная система, при принятии ванны с розмарином идет тонизация организма. Идет восстановление организма.

Море имеет очень высокий концентрат минералов: состав см. выше. Калий очень важен, он хорошо восстанавливает сердечный ритм, если низкий уровень калия, то начинается тахикардия и другие сердечные проблемы. Получать этот минерал трансдермально и восстанавливать работу сердечной мышцы.

Квартет солей это продукт: используя его, как мы можем решить очень многие проблемы нашей жизни. Его можно использовать в виде солевых ванн. Наливаем воды и насыпаем 2 ст. ложки соли и принимаем ванну. Делаем ингаляции на полстакана теплой воды 1 ч. ложка. Полоскание для рта, когда першит и болит горло на пол. стакана воды 1 ч. ложку, надо полоскать солевым раствором.

Омолаживающие растирания на пол. стакана теплой воды 1 ст. ложку соли на губку и растираем тело. Можно делать клизмы и микроклизмы см. выше рисунок. Самое простое делать массаж льдинками. Рефлексология - босыми ногами начинаем топтать соль насыпав его в коробку из под обуви.

ссылка: = выступление доктора НОНЫ. это источник смотрите.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.