четверг, 18 июля 2019 г.

Как с помощью 10 яиц вернуть свежесть коже


Яйцо за последнее время стало чуть ли не самым обсуждаемым продуктом у диетологов и косметологов. То оно было в числе ежедневных продуктов рациона, 
потом вдруг «польза яйца разоблачена», то снова «топ 10 необходимых продуктов здорового рациона». Поэтому пусть «знатоки» продолжают свои обсуждения, а мы с вами перейдем к действиям на благо нашей кожи.
Многие согласятся, что после зимы кожа выглядит слегка приуныло и тускло. И это понятно. Отсутствие достаточного количества солнечных лучей, ветер, мороз и сырость беспощадно атаковали нашу кожи на протяжении 3 месяцев. Как в течении короткого промежутка времени вернуть ей сияние и свежесть? 10 яиц придут нам на помощь. В течение 10 дней сделайте простейшую процедуру, не отрываясь от просмотра любимой передачи.

Для этого отделим желток от белка и добавим к каждому из них маленькие хитрости.

Рецепт с секретами.

Желток. Витаминный коктейль, который будем наносить в первую очередь. А добавим мы к желтку 5 капель оливкового масла, которое является прекрасным увлажняющим средством. Хорошо размешиваем и наносим первый «эликсир» на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Выдерживаем 15 минут и смываем водой приятной температуры.

Белок. Давно известен своими стягивающими способностями. Это то, что нужно после увлажнения-подтяжка. И вот здесь вторая хитрость. Взбиваем белок в пену до стойких пиков и добавляем в облачную массу щепотку соли. Перемешиваем и наносим на уже упомянутые зоны также на 15 минут. Во время второй процедуры вы почувствуете, как кожа стягивается. Как раз то, что нам нужно. Смываем застывшую маску и наноси увлажняющий крем для вашего типа кожи.

Так мы повторяем процедуру 10 дней. Приятный результат будет уже после первой процедуры. Проявите терпение и ваша кожа снова расцветет. Ведь эта маска способна увлажнить ее до нормального и здорового состояния. Тусклость и мелкие морщинки покинут ваше лицо. А платки и шарфики, которыми вы прикрывали шею, сменятся бусами и ожерельями.

Кстати, рецептом этой маски поделилась известная украинская народная артистка Ольга Сумская, чья красота выходит за пределы ее страны. Этот рецепт передался ей еще от бабушки. А сама актриса пользуется им каждый год наряду с другими косметическими средствами.

От состояния нашей кожи напрямую зависит наше настроение и только мы можем повлиять на это.



3,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
3,2 тыс. дочитываний, 83%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикаци

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.