вторник, 21 ноября 2023 г.

 Тайна китайского врача: Просто намажьте ПУПОК маслом...то, что произойдет дальше Вас приятно удивит!

Пишет врач:

Когда-то задумывались, зачем человеку пупок? Это удивительный шрам, где когда-то находилась пуповина, через которую плод получал питание от матери. Но что если я скажу вам, что даже после рождения пупок может быть полезен? Существует теория о связи пупка с центральным кровотоком, и это может помочь в лечении различных недугов и способствовать выздоровлению. Многие народные целители рекомендуют наносить различные масла на пупок, чтобы оказывать положительное воздействие на организм и стимулировать его активность. Но какой эффект может оказать массаж пупочной области с использованием масла? 

В этом выпуске мы подробно расскажем вам о том, какие болезни и отклонения состояния здоровья могут быть успешно преодолены с помощью этого простого, но эффективного метода. В моей практике был один случай, после которого я аспирант тогдашнего Ленинградского мед.института, стал собирать всю информацию печатную и устную от других коллег и своих пациентов об этом важном отделе нашего тела "пупок". У 62 летнего мужчины обратившегося ко мне с проблемами суставов, также было плохое зрение особенно на левый глаз, он плохо видел. Особенно при искусственном освещении после заката солнца. 

Обследовав его коллеги офтальмологи сказали, что его глаза в хорошем состоянии, единственная проблема заключается в том, что сосуды по которым поступала кровь в глаза, были сухими, хрупкими. Наш пупок ( на хинди- набхи) - это невероятный дар, который дал нам наш Создатель. Согласно науке и исследованиям в области неонатологии ПЕРВОЕ: что создается после зачатия это - ПУПОК. После формирования он присоединяется к плаценту матери через пуповину. Наш ПУПОК, безусловно потрясающая вещь! Согласно научным данным после того, как человек умирает, пупок еще остается теплым и слабо пульсирует от 3 до 18 часов. 

Мы уже знаем, что когда женщина зачинает ребенка, ее пупок обеспечивает питание ребенка через пупок ребенка. Это и есть причина того, что все наши вены связаны с пупком, что делает его центром нашего тела. Пупок - это сама жизнь!

"Печоти" расположены за пупком, начало в котором берут более 72000 капилляров, сосудов и вен. А ведь вообще количество кровеносных сосудов в нашем теле в 2 раза больше окружности земли. Нанесение различных масел на пупок лечит сухость глаз, плохое зрение, поджелудочную железу, потрескавшиеся пятки и губы, сохраняет лицо сияющим. 

Волосы блестящими, устраняют боли в коленях, озноб, онемение, боли в суставах, сухость кожи и многое другое. Вот и мой 62 летний пациент по совету коллеги офтальмолога, проходившего практику в Индии начал дважды в день смазывать маслами. Зрение быстро стало улучшаться, но при этом не получал еще никакого лечения от меня, как от врача ортопеда. 

Мой пациент прямо на глазах стал улучшать свои показатели, он стал твердо наступать на правую наиболее поврежденную артрозом ногу, боли в пояснице, логтевых суставах и коленях значительно уменьшились. И это буквально в течении 2-3 недель!. Конечно же меня как молодого специалиста не могло не заинтересовать это причинно-следственная связь, и я углубился в науку о познании человеческого пупка. Вот несколько методов лечения: Лекарство от сухих глаз, плохого зрения, грибков на ногах и коже. Для блестящей кожи и блестящих волос.

Ночью перед сном нанесите 3 капли кокосового масла на пупок и разотрите на 4-5 см. вокруг пупка. От боли в коленях ночью перед сном нанесите 3 капли касторового масла на пупок и разотрите на 4-5 см вокруг пупка. При треморе и головной боли, снятия боли в суставах, сухой коже, ночью перед сном капните 3 капли горчичного масла в пупок и разотрите на 4-5 см вокруг пупка.

Зачем смазывать пупок маслом? Оказывается наш пупок может сам определить какие вены и капилляры нуждаются в пластичности, какие высохли а каким необходима поддержка омега-маслами. И когда вы добавите масло, он максимально быстро не изменяя состава проведет его по ним и восстановит. Когда у ребенка болит живот мы обычно массируем его маслом и видим, что боль утихает. Мы добьемся этого быстрее, если нанесем несколько капель масла прямо на пупок и сделаем массаж вокруг него, в течении нескольких минут боль исчезнет. Вы можете поставить небольшую бутылочку с дозатором с небходимыми маслами, капать в пупок и смазывать вокруг пупка.

Что такое “печоти”?. Это старинный метод лечения, который используется в ведической медицине. Практикуют его и сегодня. Техника получила название в честь “железы Печоти”, которая находится на самом дне пупка. Именно около нее перерезают пуповину. Сам метод заключается в том, что целебные масла наносятся на пупок. Они усваиваются организмом, проникая в сосуды через кожу, которая на этом месте является тонкой.

Мы знали, что для понижения температуры детям нужно прикладывать к пупку ватную палочку со спиртом, теперь мы знаем, что с маслом это гораздо лучше. А еще лучше налить ЧМ и смазать вокруг, особенно вправо от пупка на 2 пальца.

ССЫЛКА:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.