среда, 22 ноября 2023 г.

 Текстильные наматрасники ExtraQuano

от компании Цептер

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО СНА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

 Приветствую дорогие друзья! Мы живем в суете не замечая время, а время летит и проходит как МИГ! Мы даже не заметили, что у нас сегодня Юбилей совместной жизни 55 лет. Я делаю хороший подарок нам с Иваном, к Юбилею совместной жизни. Наша свадьба была 22 ноября 1968 году, сегодня 55 лет как живем вместе. А он прошел как один МИГ.

Превосходный текстильный наматрасник ExtraQuano обеспечивает полное снятие боли и лечебный эффект, где бы вы его не использовали. Использовать его поверх вашего матраса. Здоровый сон очень важен для улучшения физического и психического здоровья, поэтому он существенно улучшает качество нашей жизни. Это важнейший фактор профилактики и лечения заболеваний, влияющий на каждую клетку нашего организма, все ткани, органы и системы. Хороший сон необходим для оздоровления всего организма. Он изготавливается в Италии.


Три Технологий:
- антибакт = антибактериальный
- антистат = антистатический
- гиперОкси = означает насыщает организм кислородом

100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЛАТЕКС 
КАШЕМИР 
СЕРЕБРЯНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 
ЭКСТРАКУАНО 
БИОМ = биоматрасы это лучшие 
Основа нашей умной системы сна 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЛАТЕКС, ПОДДЕРЖКА ВСТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА

ЗДОРОВЫЙ СОН
ОДИН ИЗ 6 ЭЛЕМЕНТОВ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ: Здоровая жизнь зависит от шести элементов: 
- ВОЗДУХА, 
- ВОДЫ, 
- ПИЩИ, 
- СВЕТА, 
- СНА 
- ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ. 
На этом основана концепция долгой и здоровой жизни, для которой компания Zepter предлагает решения уже более 35 лет. Обширные исследования, опубликованные в открытом доступе, подтверждают, насколько трудно обеспечить крепкий сон, который позволяет полностью отдохнуть и восстановить здоровье за ночь.

КАЧЕСТВО СНА ЗАВИСИТ ОТ ЦИРКАДНЫХ РИТМОВ:

Циркадный ритм – это чередование циклов сна и бодрствования, которое происходит под влиянием наших внутренних биологических часов. Эти циклы чередуются в течение 24 часов и зависят от уровня освещенности. Даже одна бессонная ночь вызывает многочисленные проблемы с самочувствием и умственной работоспособностью.

Последствия одной бессонной ночи: 

Мы ощущаем постоянный голод, выше риск травм, понижается иммунитет, мы выглядим хуже и хуже себя чувствуем. Повышается давление и уровень сахара, эмоциональная неустойчивость и тревога, ухудшение внимания и памяти. Если все это последствия лишь одной бессонной ночи, представьте себе последствия хронического недосыпания.

Последствия хронической бессонницы: 

Увеличение риска инсульта, увеличение риска ожирения, увеличение риска диабета, увеличение риска появления рака, увеличение риска болезней сердца, увеличение риска болезни альцгеймера, увеличение риска внезапной смерти. Хороший сон играет решающую роль в поддержании физического и психического здоровья. Без здорового сна мы подвержены хронической усталости, плохо себя чувствуем, у нас снижается работоспособность, и мы чаще болеем.

Хороший матрас жизненно необходим для здоровья!

На качество сна влияют возраст матраса, его деформация, различные содержащиеся в нем бактерии, токсины и пылевые клещи, а также частицы кожи и пота, которые накапливаются в материале. Качественный матрас уменьшает боль в спине, шее и плечах более чем на 57%. Матрас премиум класса улучшает качество нашего сна более чем на 60%.




ССЫЛКА: = источник

ССЫЛКА: = синхро клик от Цептер

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.