суббота, 20 января 2024 г.

 Мы погружаемся в себя

Включаем эту дыхательную технику в свой каждодневный распорядок. Задержим дыхание на 2 минуты и в твоих легких не будет воздуха. Делаем 4 захода. Это занимает 20 минут, так что, каждый заход  в среднем по 5 минут. Любой может это сделать дома лежа на кровати, или сидя на стуле. Нельзя это делать в воде или в автомобиле за рулем. Вы глубоко погружаетесь в себя и это может быть просто опасно.

Ваше сознание отключается, при этом организм защелачивается - это было научно доказано в недавно проведенных исследованиях. Вы сможете ощутить, что все неприятности и трудности, как будто испарились, и вы легко получите решение какой то сложной задачи в вашей жизни.

Начинаем: делаем глубокий вдох и выдох. Рот, нос не важно, делей как тебе удобно. И пусть твой разум следует за дыханием. Продолжаем: наполняем воздухом легкие, живот - все свои органы. ВДЫХАЙ - ВЫДЫХАЙ. Глубокий вдох и выдох. Делаем 30 вдохов, в этом заключается медитация. РАССЛАБИТЬСЯ, мы погружаемся в себя. Люди, которые годами занимабтся медитацией, даже они не смогут погрузиться в себя настолько глубоко, насколько сможем мы.

Следуй за своим дыханием, как будто волны океана накатывают на берег. Голова становится невесомой, ты перестаешь чувствовать свое тело, можешь ощущать легкое покалывание так и должно быть. Пропускай дыхание через свое тело, усиливай скорость воздушного потока. Перестаем ощущать свое тело, дышим глубоко и заново настраиваем свой организм.

После 30-го выдоха задерживаем дыхание, отключаем сознание, прислушиваемся к своим ощущениям. Почувствуй свою кровь в венах, почувствуй нервную систему. Не дышим, в этом нет гипноза - просто магия нашей физиологии. Мысленно проходим по нервной системе до головного мозга. Медленно проходим, чувствуем как уровень кислорода начинает понижаться. Мозг начинает беспокоиться - кислород быстро понижается, но в организме щелочная среда.

Биохимия твоего организма такая, какая должна быть, поэтому нет необходимости дышать. Но, внутренний голос не дремлет, он пугается "Я должен выжить"! Адреналин подскакивает! Вы находитесь в первородном состоянии, когда ваша иммунная система подчиняется вашей воле. Что же происходит? Все, что не нужно твоему организму - шлаки, отмершие клетки, раковые клетки, все они элиминируются. Потому что, организм должен функционировать и быть здоровым.

Начинает работать автономная нервная система. Все это происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - твое сознание работает, ТЕБЕ ЛЕГКО. Погружаемся в самые глубокие слои, можем почувствовать все процессы в нервной системе, циркуляцию крови, проникнуть во все части нашего мозга. Мы можем буквально просканировать свой собственный мозг. Сделай вдох и задержи дыхание - а теперь выдыхай через голову - 10 секунд. Это был один заход. У бактерий просто не будет Шанса.

И когда мы имеем дело с воспалением, которое вызывает депрессию, мы начинаем с ним бороться именно за счет этих дыхательных упражнений. Люди начинают себя чувствовать буквально родившимися заново., не чувствуют депрессию. Так можно лечить абсолютно все! Потому что, человек способен предотвратить и вылечить заболевание, как физические так и психологические. Люди очень много страдают и совершенно напрасно. 

А все потому что, они верят в неправильные вещи. Они верят в таблетки, лекарства, они думают что депрессию нельзя побороть. Они думают, что никто не знает, что твориться в мозге. Мы можем обратиться к Матери - Природе внутри самих себя. И мы можем ощутить, себя счастливыми, сильными и здоровыми. Мы можем проникнуть в разные части своео тела просто за счет сознания. Наука это уже доказала, но нужна ли вам сухая наука ради науки? Сканирование мозга, цифры это не спекуляция и не обман.

Если будете правильно дышать, принимать холодный душ - это полезно для кровеносной системы, тогда вы сможете вернуть себе состояние, при котором вы будете контролировать свой организм, чтобы в итоге стать счастливыми, сильными и здоровыми. Сможете контролировать свое настроение и энергообмен. Все очень просто, подвластно каждому и любой может это повторить. НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ И ДЫШАТЬ!

ССЫЛКА: = дышим правильно


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.